Как можно сдать на права если у меня восьмой вид и я ранее получал пенсию.
Лучший ответ
Добрый день!
Для того чтобы получить водительское удостоверение, гражданин РФ должен пройти медицинскую комиссию. В ее рамках необходим иметь заключение психиатра. Саму медицинскую комиссию можно пройти как в частной, так и в государственной организации.
Можно пробовать снять диагноз, однако, эта процедура не простая и требует привлечения специалиста.
Всего Вам доброго.
Спасибо за полезный совет!