Встала на биржу труда, но у меня есть не погашенный кредит, который надо выплачивать.
Уволилась с работы в связи с переездом в другой город. Встала на биржу труда, но у меня есть не погашенный кредит, который надо выплачивать. Как мне быть в этом случае?
Лучший ответ
Обратитесь в банк для реструктуризации задолженности, предоставив оправдательные документы.
Татьяна Григрьевна, присвоение статуса безработного не освобождает Вас от обязанности по погашению кредита. Попробуйте договориться с Банком об изменении порядка выплаты долга.