Волгоград, 17.02.2023, 15:24

А если В Вагнере погиб бывший муж, а мать получила выплаты, то судиться с ней на ребенка тоже положены выплаты как наследнице?

Вопрос №20248110 из г. Волгоград
опубликован 17.02.2023, 15:24
А если В Вагнере погиб бывший муж, а мать получила выплаты, то судиться с ней на ребенка тоже положены выплаты как наследнице?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете обратиться в суд подав иск к матери, однако, также следует ознакомиться с контрактом в котором должно быть прописано, кто и что получает, мать ребенку, думаю и так может что то выдать без суда. Одним словом следует разбираться и с документами и между собой.

17.02.2023, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Уточните, она получила государственные выплаты или выплаты от ЧВК?

17.02.2023, 15:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Осужденный заключает с ВЧК Вагнер контракт. В данном контракте сам осужденный указывает выгодоприретателя в случае его гибели.

ВЧК Вагнер - наёмническая организация, её деятельность законами РФ не регулируется. Выплаты на государственном уровне не установлены. Размер выплаты и лица которые их получат указаны в контракте.

Размер выплат Вы не узнаете если не являетесь выгодоприобретателем по контракту.

Право на обращение в суд, у Вас, несомненно есть.

17.02.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Что делать? Если все получила мать?

17.02.2023, 15:30

Здравствуйте, можете обратиться в суд подав иск к матери, однако, также следует ознакомиться с контрактом в котором должно быть прописано, кто и что получает, мать ребенку, думаю и так может что то выдать без суда. Одним словом следует разбираться и с документами и между собой.

17.02.2023, 15:32

А как почитать контракт это же вопрос? Через суд затребовать никто по телефону не дает информации. И мать его не общается со мной.

17.02.2023, 15:34

У кого затребовать? Лично у Пригожина? Попробуйте.

17.02.2023, 15:36

Ну как подавать иск к матери если ты не знаешь суть и условий контракта? Как все узнать? Сам Вагнер информацию не дает. Может суд затребует?

17.02.2023, 15:38

ЧВК Вагнер официально не существует. У него нет юридического адреса. Запрос отправлять некуда.

17.02.2023, 15:42