Можно ли в договоре аренды указать минимальную цену за кв.м, чтобы при регистрации в ГБР не возникло вопросов?
Вы хотели сказать, что собственник нежилого помещения - физическое лицо и учредитель юрлица - одно и тоже лицо.
В этом случае в гражданском обороте это лицо как собственник помещения - один субъект, а юрлицо, которое арендует у собственника - другой субъект.
И не сам с собой заключаешь договор. А с одной стороны Я, а с другой - Юридическое лицо (не Я). Вот такая фикция.
Стороны договора свободно определяют его условия, но при слишком низкой арендной плате могут возникнуть подозрения о том, что эта сделка притворная (прикрывает безвозмездное пользование), либо мнимая. Так что - слишком не злоупотребляйте минимумом.