С какой суммы начисляются алименты с мобилизованного, сколько это примерно.
Алименты удерживаются только в денежного довольствия, в зависимости от должности и звания его размер составляет около 60 тыс. рублей.
Алименты будут взыскиваться с любой официальной суммы дохода, будь то мобилизованный или пенсионер на инвалидности правила взыскания алиментов одинаковы, только суммы алиментов будут разными, если в процентах назначены судом-то вот вам и размер от зарплаты, если в твердой денежной сумме-то будут взыскивать её, если есть желание-проконсультировать могу более подробно, тут есть много тонкостей)