Проблемы с оформлением ОВЗ в школе - возможные последствия для ребёнка в 3 классе
Школа давит на оформление овз. Что они могут сделать прикрываясь этой справкой? Пару раз заикалась про удалённое обучение. Ребёнок не воспринимает учителя и срывает уроки часто. 3 йкласс.
Лучший ответ
Будут оставлять не повторное обучение до бесконечности. Вот что могут сделать.
Рисково оформлять ОВЗ, так и до учета у психиатра дойдет, что ограничит уже взрослого (ребенка бывшего).
Если ребенок не воспринимает учителя, это не показатель ограниченности ребенка, а показатель непрофессионализма учителя (не соглашайтесь на обвинения в адрес маленького ребенка).