Правомерность применения перцового баллона несовершеннолетним при защите от нападающего с ножом на расстоянии 1 метра
Что будет за применение перцового баллона несовершеннолетним, при том что человек который был залит им стоял на расстоянии 1 метра и угрожал ему ножом.
Лучший ответ
Согласно ст. 13 Федерального закона «Об оружии» аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства регистрации не подлежат и их могут приобретать граждане РФ, достигшие 18 лет. Таким образом применять Вы его не имеете права.
Здравствуйте. Ничего не будет.