Что делать, если столкнулись с незаконной арендой долевой собственности?
Вызывать полицию о самоуправном захвате жилья подать заявление.
Поменяйте ключи и выгоняйте их. Или подавайте иск в суд о выселении.
Обратитесь к участковому для начала.
Вызывайте полицию, пишите заявление о проникновение в жилище. В ИФНС на сособственника, в суд иск...
Здравствуйте
Сдавать жилье находящееся в общей долевой собственности, можно только с согласия всех собственников.
Если вы не давали свое согласие, сдача жилья незаконна.
Вы можете обратиться в полицию и выселить жильцов, не имеющий регистрации и договора аренды.