Могут ли выписать из частного дома, если прописан с ребенком у отца? Возможна ли командировка в другую страну в отсутствие? Объясняем по законам.
Я прописан с ребенком у отца в частном доме, ребенок мой 2 годика, собственник отец.
Мы с ним поругались, он хочет нас выписать, возможно ли это?
Также мне сейчас предстоит командировка в другую страну, возможно ли это сделать в мое отсутствие?
Как они это могут сделать через суд?
Нужен развернутый ответ
Если нет и если да, подскажите пожалуйста на какие статьи вы опираетесь!
Лучший ответ
Собственник вправе вас снять с рег учета и выселить в судебном порядке. За подробной консультацией можете оьоатитьмя к любому юристу в личные сообщения.