Студенту отказали в социальном контракте из-за несовместимости с деятельностью - правомерно ли это?
Законен ли отказ в социальном контракте? Я студент 4 курса очного отделения, подал документы на заключение социального контракта. Комиссия ответила отказом, ссылаясь на то, что я студент, и это мешает мне заниматься деятельностью. Аргументировали они тем, что им нужна динамика в районе.
Лучший ответ
Отказ незаконен. Обжалуйте его в суд.
Хороший ответ. Спасибо!
Артём, добрый день. Нет, отказ считаю неправомерным. Можете написать жалобу в Министерство социального развития Вашего региона
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!