Как найти пользователя в системе сбербанка, зная его имя, отчество, первую букву фамилии и последние четыре цифры карты?

Лучший ответ

Наталья, самостоятельно никак не найти, если хотите решить вопрос через суд (возврат денег, насколько я понимаю), то это возможно при грамотном подходе.

Хороший ответ. Спасибо!

Ответ ранее дан, почитайте.

Алёна Викторовна Б последние цифры карты 7900 можно её найти