Retail RUS MOSCOW VKONTAKTE сняли деньги без всякого подтверждения, было введено последние четыре цифры карты, как это возможно?
Retail RUS MOSCOW VKONTAKTE сняли деньги без всякого подтверждения, было введено последниечетыре цифры карты, как это возможно?
Лучший ответ
Последнее время много аналогичных жалоб на эту фирму. Пишите заявление в полицию о мошенничестве (ст.159 УК РФ).
Благодарю Вас за полезную консультацию!