Как приватизировать квартиру, полученную в соцнайме, и какую справку потребует жилищный фонд?
Это справка с места вашей прописки начиная с 1991 года. Справку нужно брать в Администрации в том городе, в котором вы раньше жили и были прописаны ее и нужно получать. В этой спраке будет указано, что вы не участвовали в приватизации по месту прописки.
Для приватизации вообще не важно, где вы учились. Что мешает узнать в самом жилищном фонде, что нужно принести конкретно?
Варианты могут быть разные, возможно это справка-подтверждение, что вы раньше в приватизации не участвовали. Это лишь предположение, гадать здесь никто не будет.
Здравствуйте
Эта справка к вашей учебе не имеет никакого отношения
Это справка о неучастии в приватизации начиная с июля 1991 г.
Они мне напичатали и подчеркнули ручкой.
Здравствуйте! Что и кто напечатал и подчеркнул.
Нужна справка о неучастии в приватизации.
Однако требование это незаконно, если бы Вы участвовали в приватизации, то не получили бы жилье в соц. найм как сирота.
Я выслал бумагу что мне дали в жилищном фонде.
Нужно ознакомиться с документами.
Вы какого года рождения? Данная справка нужна тем, кто до 04.07.1991 года проживал по другому адресу и сменил место жительства после этой даты. В МФЦ нужн взять справку о вашей регистрации на эту дату, или на момент после вашего рождения. (если родились позже 1991 года)