Требование о признании договора займа незаконченным и отклонении иска - на какие статьи и кодексы можно опереться?
Только по основаниям предусмотренных статьями
Вы денежные средства по договору получали на свой счёт, подтвердили заключение договора цифровым кодом, поступившим на ваш телефон? Для подтверждения заключения договора истец должен представить в суд эти доказательства (платёжки, смс код и принадлежность номера телефона вам). Делайте выводы!
С вас взыщут деньги, т.к. истец уже предоставил в суд документы о направлении вам СМС-кода для активации и подтверждения вашей заявки на зацм. Вы направили этот код и получили деньги. У суда не возникнет проблем удовлетворить иск.
Ответ отключен модератором
Вы ку-ку судя по реакции на заданный доп. вопрос? Похоже с вами все понятно, очередной неадекватный и бесполый, явно не сказочный персонаж, который не нуждается в консультации. Тема закрыта. Удачи!