Проблемы в договоре аренды помещения - возможные пути разрешения

В 2013 году мною был заключён договор аренды, в котором обязательным условием являлся акт передачи помещения, который подписан не был. Помещением фактически не пользовалась. В 2014 году арендодатель подал в суд, переделав первый лист договора, в котором исключил пункт об акте приема передачи. О суде я не знала. Соответственно решение суда было в его пользу. Сейчас истец возбуждил судебное производство. Возможно ли сейчас его приостановить или подать в суд о признании договора незаконченным?
Лучший ответ

Здравствуйте, Гуля.

Обжалуйте Заочное Решение суда с подачей Ходатайства на восстановление сроков на Апелляционное обжалование.

Вам нужно срочно обратиться в суд для обжалования судебного решения

1 - восстановить срок на подачу апелляционной жалобы

2 - ходатайствовать в суде о приостановлении исполнительного производства

3 - доказывать свою позицию в суде, указав, что представленный истцом документ фальшивый.