Я бы хотел у меня были проблемы в Корее могу ли я туда вернуться.
Лучший ответ
Напишите прошение в дипконсульство Кореи, что хотите вернуться. Что они ответят?
А потом будет думать. А так, это кот в мешке.
Неизвестны какие нарушения, если с визой то вернетесь с конца определенного времени штрафа
Если депортация, опять же, после 5 лет по моему можно запрашивать вновь визу.
Благодарю за потраченное время!