Нарушение паспортно-визового режима в Египте - смогу ли я вернуться туда на отдых?
7 лет назад я нарушила паспортно-визовый режим во время отдыха в Египте. Штамп о вылете из Египта отсутствует, т.к. выехала через другую страну нелегально. Сейчас интересует вопрос, пустят ли меня в Египет на отдых по тур. путевке снова? И что нужно сделать чтобы избежать неприятностей? Заранее очень благодарна за ответ, с уважением, Марина.
Лучший ответ
Чтобы избежать неприятностей, обратитесь в посольство Египта и узнайте,эти вопросы, какасющиеся порядка въезда , установленный законодательством именно этой страны.Врдя ли на сайте есть юрист, который знает законодательство Египта.
Тогда вопрос: А как Вы попали из Египта в другую страну?
Н.В.
Вообще-то, для этого надо знать законодательство Египта
Я из Москвы.