Как получить права после 8 лет без оформления - учиться заново или есть другие варианты?
Если сможете все представить - законодательство срок не ограничиваент.
Перечень необходимых для предоставления государственных услуг документовПолучение водительского удостоверения впервые:
- Заявление о выдаче водительского удостоверения;
- Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- Медицинское заключение установленного образца;
- Документ о прохождении обучения;
- Письменное согласие одного из законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей) − необходимо для несовершеннолетнего кандидата в водители за исключением случая объявления его полностью дееспособным (эмансипация) или вступления его в брак в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.