Многодетная мама в разводе без работы и алиментов - может ли она получить новые выплаты?
Многодетная мама в разводе не работают так как живём в деревне где даже сельского хозяйства нет соответственно работы нет бывший муж алименты уже 2 года не платит..
Одобрят или откажут мне на новые выплаты с 0 до 17?
Ничего вам не одобрят. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если отец и мать официально не работают, то они их не исполняют. Вставайте на учёт в ЦЗН (биржа труда).
Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей