Работаю сутки через двое. Как посчитать переработку, если за 7 дней 3 выхода, но по 24 часа?

Вопрос №20249947 из г. Благовещенск
опубликован 18.02.2023, 10:24
Работаю сутки через двое. Как посчитать переработку, если за 7 дней 3 выхода, но по 24 часа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш ответ на вопрос №20249947 бесполезен для меня

ответить

рассылка

отписаться

сегодня, 11:38 рассылка

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №20249947

Ответ не раскрыт для простого обывателя

Странно рассчитывать на какие либо разъяснения после отрицательного отзыва.

18.02.2023, 11:44
Оценка автора вопроса:
Юрист не раскрыл суть - ответ бесполезен

Здравствуйте.

Считается не за семь дней, а норма за учетный период, установленный в Вашей организации.

С уважением.

18.02.2023, 11:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не раскрыт для простого обывателя

Учетный период это что, можно подробнее узнать?

18.02.2023, 11:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034