Кто имеет право на выселение жильцов в квартире, сданной по доверенности?

Знакомая попросила сдать квартиру, оформили нотариальную доверенность сроком на один год, на сдачу жилья. Я вложила свои деньги в ремонт и мебель. С хозяйкой договорились, что затраченные мною деньги я верну себе, когда сдам на 2-3 месяца жилье. После этого срока, деньги будут перечисляться ей на книжку, но в доверенности это не указывалось. Скажите пожалуйста, она приехала и говорит, что не хочет сдавать квартиру, а в ней уже живут люди, и на тот срок, о котором мы договорились-3 месяца. Может ли она выселить людей, которые ни в чем не виноваты? Она собственник.
Лучший ответ

Заключен ли договор на сдачу жилья? Какие условия прописаны?