Может ли человек, имея в собственности 1,6 кв.м. прописаться и жить в квартире без согласия сособственников
Может ли человек, имея в собственности 1,6 кв.м. прописаться и жить в квартире без согласия сособственников, не имея решения суда по определению пользования?
Однозначно может. Ему не требуется согласие других собственников ,он сам является таковым. Это же сколько собственников ,если всего лишь 1,6 кв.м....
Анастасия регистрируйтесь, так как вы как собственник имеете право пользования владения и распоряжения принадлежащим вам имуществом. В случае возникновения конфликта обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования имуществом.
У вас очень красивое имя! Удачи в решении вашего вопроса. Будут вопросы обращайтесь.