Чем отличался раздел лицевого счета от действующего сегодня определения порядка пользования квартирой?
1)Что дает определение порядка пользования квартирой?
2)Чем отличался раздел лицевого счета от действующего сегодня определения порядка пользования квартирой?
3)При определении порядка пользования два человека из трех прописанных в квартире могут приватизировать свои части без согласия третьего?
Уважаемая Елена! Определение порядка пользования квартирой дает возможность пользоваться конкретной комнатой (комнатами) и оплачивать куммунальные услуги только за эти помещения. Раздела лицевого счета не существует, поэтому при оплате счет будет один, а платежки - разные. Разница в том, что при разделе лицевого счета можно было приватизировать свою комнату без согласия остальных проживающих в квартире, сейчас это сделать невозможно никак. С уважением, Дмитрий Константинович.