В бланке заявления на РВП не хватает полей где указывают всех родственников где можно скачать большой.

Лучший ответ

Дополнительные графы не добавляются, при наличии большого количества родственников заполняются дополнительные листы в указанном формате.

Всех возможных родственников указывать законодательство не обязывает. На практике всегда указывают родителей, супруга и детей. И ещё родных сестёр и братьев. Не могу прикрепить вам приложение-в смс прикреплю.

Помогли разобраться с вопросом Спасибо!