Где скачать бланк заявления для аннулирования постановления об административном правонарушении, сделанное Центром автоматической фиксации ГИБДД для автомобиля, проданного год назад?
Где скачать бланк заявления об анулировании постановления об административном правонарушение, зафиксированном Центром автоматической фиксации ГИБДД на автомобиль, проданный год назад.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае такого бланка нет, вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 18.04.2018)
Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Такого бланка нет и не может быть. Эти постановление не аннулируются, а отменяются. Вам необходимо обратиться к адвокату с просьбой составить жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, по итогам которого постановление могут (но не обязаны, потому что Вам так хочется) отменить.