Можно ли обмануть нотариуса при оформлении алиментов?
Нотариусам все равно, какую сумму заверять в соглашении по алиментам. Они не проверяют доход? Собираюсь оыормить алименты маме. Моя з/п 30000, на иждивении трое детей. Можно ли у нотариуса прописать 20000? Не будет ли это мошенничество? Планирую так уменьшить списания по кредитному долгу.
Лучший ответ
Мошенничеством это не будет, но кредитор через суд сможет признать это соглашение недействительным.
Положительная пактика имеется.
Предпримите как вариант, мошенничество здесь не будет.
Спасибо за ответ!