Как перечислить алименты на депозит нотариуса - инструкция для главного бухгалтера

Если бывшая жена не сообщила номер счета для перечисления алиментов, то сказали надо перечислять на депозит нотариуса. Что это и как нужно сделать главному бухгалтеру предприятия?

Лучший ответ

Нужно обратиться к нотариусу и взять реквизиты депозитного счета.

Если Вы знаете домашний адрес - то можете отправлять ей почтовым переводом.

Если у Вас есть исполнительный лист и по нему возбуждено исполнительное производство, то можете перечислять на счет приставов.

Отец может открыть на её имя счет или на имя ребенка (распоряжаться, всё равно, будет мать) и перечислять туда.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!