Дочь хочет поступить в академию мвд, но отец который её не ростил судим. Могут отказать в поступлении?
Лучший ответ
По результатам спецпроверок примут решение пропускать кандидата на обучение к получению заключения на учёбу, а сотруднику кадрового аппарата дать добро по формированию учебного дела.
Могут отказать и откажут, и дело не в том растил он её или нет, у них с ним ОДНИ ГЕНЫ.
Ваш ответ мне непонятен.
Это не будет отказом, Надежда.
Могут отказать в трудоустройстве.
Пусть поступает в общем порядке, за отца ответственности не несет.