Отказ в сохранении гражданства Грузии и непонятные причины - история жительницы, которая потратила 500 лари.
Для получения ответа на ваш вопрос необходимо уточнить, в какой стране вы подавали заявление на сохранение гражданства Грузии. Если вы подавали заявление на сохранение гражданства Грузии на территории Российской Федерации, то для получения разъяснений и консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться в консульский отдел Посольства Грузии в РФ.
Контактная информация консульского отдела Посольства Грузии в РФ:
Адрес: г. Москва, ул. Поварская, д. 44/2, стр. 1
Телефон: +7 (495) 692-40-24
Электронная почта: consular@mfa.gov.ge
Ссылки на законодательство Грузии, регулирующее вопросы гражданства, приведены ниже:
Закон Грузии "О гражданстве Грузии": matsne.gov.ge
Положения о порядке сохранения гражданства Грузии: matsne.gov.ge