Симферополь, 18.02.2023, 16:57

Нормы законодательства требуют документа на уменьшение населения домовладения при вывозе ТБО

Вопрос №20250980 из г. Симферополь
опубликован 18.02.2023, 16:57
Какой документ, согласно нормам законодательства, необходимо предоставить оператору по вывозу ТБО, свидетельствующей уменьшение числа проживающих/зарегистриванных в домовладении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку из МФЦ формы 9

18.02.2023, 17:24

Так справка о зарегистрированных и предоставляется.

18.02.2023, 17:56

Справка о зарегистрированных и предоставляется.

19.02.2023, 00:36

Будьте добры указать нпа. В правилах оказания услуг по вывозу ТБО не прописана такая справка.

18.02.2023, 17:28

В правилах оказания услуг по вывозу ТБО не прописана такая справка.

19.02.2023, 00:36