Курск, 18.02.2023, 18:33

Что делать после оплаты кредита через ФССП - расторгать договор с банком или нет?

Вопрос №20251205 из г. Курск
опубликован 18.02.2023, 18:33
Вынесен судебный приказ по кредиту, через ФССП оплачиваю долг, скажите надо ли мне расторгать договор с банком, не начисляться ещё проценты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, проценты будут начисляться до момента полного погашения долга. Так что скорее всего, после того, как по приказу вы выплатите долг, банк вам выставит еще проценты.

18.02.2023, 18:35

Могут на числиться проценты.

18.02.2023, 18:35

Здравствуйте, могут начислить проценты, так как по факту договор не расторгнут.

18.02.2023, 18:38

Могу ли я расторгнуть договор, чтоб в дальнейшем банк, не смог мне выставить проценты.

18.02.2023, 18:39

В одностороннем порядке кредитный договор не расторгается, тем более по инициативе должника. Прочитайте условия своего договора, там все написано.

18.02.2023, 18:41

Как мне быть, чтобы в дальнейшем банк не начислил мне проценты.

18.02.2023, 18:42

Увы, никак. Банк будет начислять проценты до момента погашения кредита в соответствии с законом.

18.02.2023, 18:43

Получается я сейчас плачу вместе с процентами, и потом ещё?

18.02.2023, 18:44

Нужно ознакомиться с документами.

19.02.2023, 00:47