Как сохранить выбор за собой - держать пенсию по потери кормильца наличными или на электронном счете?

Я хочу держать пенсию по потери кормильца наличкой, а опека говорит что наличкой их держать не нужно и заставляет положить деньги на электронный счет, я имею права поступать в этой ситуации по своему?
Лучший ответ

Опека не сможет отслеживать правомерность трат этой пенсии, если вы будете наличными получать или снимать. Вы отчитаться не сможете. Финансовая путаница. Вам не разрешат. И в судебном порядке вы не выиграете дело.

Да, есть у вас право поступить по своему усмотрению.