Какая может быть максимальная учебная нагрузка у педагога дополнительного образования в неделю?

Вопрос №20251310 из г. Донецк
опубликован 18.02.2023, 19:13
Какая может быть максимальная учебная нагрузка у педагога дополнительного образования в неделю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максимальная нагрузка у педагога не ограничена. Другое дело, является ли эта нагрузка реальной, то есть если ли возможность выполнять эту работу. Кроме того, нагрузка может зависеть от того, является выполняется ли эта работа по совместительству или по совмещению.

18.02.2023, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое! Все понятно!

Добрый вечер! Марина, смотрите заключенный с Вами трудовой договор.

18.02.2023, 19:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я имею ввиду педагогическую нагрузку в одном и том учебном учреждении.

18.02.2023, 19:19

Марина, смотрите заключенный с Вами трудовой договор.

18.02.2023, 19:40