Чужие данные в моих документах - что делать и как удалить выплаты ЕДВ из госуслуг?
У меня где предыдущие документы, данные паспорта чужого человека. И из за этого его выплаты ЕДВ фигурируют у меня в госкслугах. Что делать? Они не удаляются.
Лучший ответ
Обращение в поддержку сайта Госуслуг напишите. Там есть такая возможность.
Пишите жалобу в техническую службу сайта госуслуги.