Пансионат удерживает 75% от пенсии и ЕДВ у инвалида, проживающего у них
У инвалида, проживающего в пансионате, пансионат удерживает 75% только из пенсии, или из ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) тоже удерживаются 75%
Лучший ответ
Доброго времени суток! Могут удерживать 75% не только из пенсии, но и из ЕДВ, это регулируется договор между пенсионером и пансионатом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!