Как оставить личное дело ребенка в школе при временном переезде по состоянию здоровья?

Нужно на время переехать с ребенком в другой город, по состоянию здоровья, и за время лечение что бы ребенок ходил в школу, можно ли оставить личное дело в школе где он ходил до этого?
Лучший ответ

Личное дело это внутренний учетный документ школы, конечно может остаться.

Но другая школа может затребовать дело.

Здесь уже взаимодействие между школами будет.

Хороший ответ. Спасибо!

Другая школа согласна принять без документов, а школа в которой мы учимся, не идут на уступку и требуют написать заявление и забрать личное дело, а мы уезжаем всего на 3 месяца из за состояние здоровья ребенка.

Напишите заявление в управление.