Каков срок для гражданина Узбекистана с официальным браком с гражданкой РФ, чтобы вернуться в Россию после поездки в Узбекистан?
Я гражданин Узбекистана. И ещё у меня официальный брак гражданкой РФ. Мне надо с ездить в Узбекистан.
Через сколько дней могу вернуться в Россию?
Лучший ответ
Шухрат, если у вас не оформлено РВП, и (или) нет патента на работу, - то через 90 дней.