Русская пенсионерка с видом на жительство в Украине - пропустят ли ее в Киев из Москвы в одну сторону?
У меня русское гражданство есть вид на жительство в Украине я еду в одну сторону я пенсионерка мне надо с Москвы в Киев пропустят меня или нет.
Лучший ответ
А, почему Вас не должны пропустить то?
Езжайте.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Антонина.
В Украине могут не пусть, из-за военного положения в стране.
Благодарю Вас!