Как вернуть деньги за маникюрный аппарат, несмотря на наличие гарантии и несколько попыток ремонта?
Можно ли вернуть деньги за маникюрный аппарат, который находится на гарантии, если после 6 недель использования были выявлены недостатки в работе, магазин его забрал в официальный сервисный центр, поломку устранили, аппарат вернули, поработа на нем ещё 3 недели и опять поломка, но уже другая, магазин деньги не возвращает снова отправляет в сервисный центр.
Лучший ответ
Доброе утро! Ольга, если товар ненадлежащего качества - обращаться с письменной претензией, иначе - в судебном порядке.
Хороший ответ. Спасибо!
Ведь нужно проверить причину неисправности, поскольку неясно, от чего вышел из строя аппарат. Это право продавца.
Выражаю признательность за помощь.
Направьте претензию на возврат денежных средств.
Спасибо, Вы мне очень помогли!