БТИ при изготовлении техпаспорта сделает отметку Самозастрой?
В собственности 1/2 дома. Произведена реконструкция своей доли с отступлением от проекта (надстроен мансардный этаж) Проект 1996 года. БТИ при изготовлении техпаспорта сделает отметку Самозастрой? Что нужно сделать в первую очередь узаконить новое строение? Или разделить дом и узаконить сви доли?
Лучший ответ
Вы можете в одном гражданском деле узаконить реконструкцию и разделить в натуре дом, если позволяют технические характеристики и состояние дома.
Спасибо за ответ!
Какие документы нужны для суда? Техпаспорт нужен на весь дом или на свою часть?