Где получить архивную справку о службе в погранвойсках для оформления пенсии в Латвии?
Где можно получить архивную справку о прохождении срочной службы в морчастях погранвойск с 1980 по 1983 годы для оформления пенсии. Я живу в Латвии, в г. Вентспилс.
Лучший ответ
В архиве МО РФ запросите информацию.
Спасибо, буду знать.
В городских архивах запросите.
Если службу проходили в РФ, то следует обращаться архив в Министерство обороны РФ за справкой.