Вопросы вырубки леса на землях ЛПХ, примыкающих к лесу - разрешено ли и какое количество можно вырубить?

Земли населенных пунктов (лпх). Участок примыкает к лесу. Весь участок в соснах и березах. Можно ли вырубать под пятно застройки? Если согласовывать, сколько максимум в процентах или штуках разрешат вырубить?

Лучший ответ

В городе Красноярске следует письменно обратиться в департамент муниципального имущества и земельных отношений.

Приложить выписку из ЕГРН с кадастровым номером - в доказательство того, что вы собственник.

Ответ: Вам необходимо обратиться в местное административное организации земельных отношений для получения подробной информации о том, какие проценты или количество разрешается вырубать. Максимальное количество зависит от местных законов и правил, а также от индивидуальных ситуаций и особенностей данного участка.