Что делать, если набрал микрозаймов при отсутствии работы и сейчас должен, но не уверен, кто передал дело в суд?
Здравствуйте
Если при оформлении займа вы указали все свои данные верно, оплачивали какую то часть - вам не чего бояться, ни чего вам не будет.
Полиция непонтно зачем приходила. Спокойно платите по мере сил... Хотя непонятно, Вы - мошенник или как? Вроде как нет, полиция при чём?
Чтобы стоял вопрос об уголовной ответственности нужно, чтобы Вы задолжали свыше 2 млн 250 тыс. (177 ук)
а так будут взыскивать принудительно через приставов, коллекторам продать могут.
Если не оплачивал. У меня 6 микрозаймов.
Если вы не указывали неверные данные - ни чего не будет.
Вам выше ответили - если соврали в анкетах при получении - можете и ответить по уголовонй статье.