«Проблемы с гарантией - как вернуть деньги за видеокарту после неудачного ремонта»
Купил видеокарта. После 1 года работа появился дефект. Произвели ремонт. После ремонта на товаре появились дефекты, сколы на радиаторе, потек силикон и потертости. Саму карту отремонтировали. Я ее не забирал. Когда я покупал цена была 145000. Сейчас такой карты нет, цена около 50000. Что делать?
Сначала нужно предъявить претензию на основе норм ГК на устранение брака с указанием срока, не сделают взыскать ее стоимость по чеку, карту проверяли после ремонта на работоспособность?
Пусть меняют на аналогичный.
С уважением.
Требовать возврата средств. Я могу Вам помочь с составлением претензии. Только подробнее опишите ситуацию.
Можете требовать обмена на аналогичный товар.