Как поступить в онлайн-университет за границей, если аттестат выдан более года назад?
Я окончила 11 классов и мне вручили аттестат 4 года назад, собираюсь поступать в онлайн-университет за границей, однако я узнала, что аттестаты, выданные позже 1 года, они не принимают и сказали обратиться в своё учебное заведение и выпустить его снова, но насколько мне известно перевыпустить аттестат можно только в случае утери, ошибок и изменения имени/фамилии, скажите, возможно ли что-то сделать? Мне всё-таки обратиться по этому вопросу в учебное заведение?
Лучший ответ
Перевыпустить аттестат у вас не получится. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Екатерина, перевыпустить аттестат у вас не получится. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Вы сможете запросить выписку при аттестата или дубликат.