Мне посоветовали обратится в суд. Могу ли я прервать регистрацию, и как написать заявление в суд. Помогите пожалуста.
Здравствуйте Сергей
Да, действительно, Вам необходимо обратиться в суд с требованием о признании родственницы утратившей право пользования жилым помещением и на основании решения суда снять ее с регистрационного учета, путем обращения в паспортный стол. И еще имеет Важное значение в чье собственности на сегодняшний день, находиться жилое помещение, где зарегистрирована Ваша родственница. Написание исковго заявления - платная услуга. Если желаете - обращайтесь, проведу все дело в суде и составлю все необходимые документы, можно без Вашего участия.