Мою родственницу 1955 года рождения, удочерили в 1957 году.
Мою родственницу 1955 года рождения, удочерили в 1957 году. На данное время приемные родители умерли. Родственница хочет узнать о своих биологических родителях. Куда ей необходимо обратиться?
Елена Петровна! Обычно информация такая считается секретной в интересах ребенка. Однако, можно узнать в архиве ЗАГСа по решение какого суда был принять факт удочерение.Там все данные должны быт. Может стоить ей обратиться за помощью адвокату, по его запросу можно будет получать такие данные.Эти данные могут быт и в отделе попечительства по месту расположение где было произведено удочерение.