Бывший муж лживо отправил 34-летнюю дочь на лечение от наркомании в недействующий центр реабилитации
Мою дочь 34 года, бывший муж обманным путем выманил из квартиры и её насильно увезли в реабилитационный центр (который оказался уже не действующий) лечить от наркомании, которой у неё нет.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о похищении дочери. Это уголовное преступление.
Спасибо за вашу работу!
Обратитесь в орган полиции и в прокуратуру. В Минздрав, Росздравнадзор.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Вы имете право обратиться в полицию с заявлением.
Здравствуйте!
Обязательно обратитесь в полицию с заявлением, не известно, что у него на уме, в любом случае, это можно квалифицировать как похищение человека.