Я состою на учёте у психиатра но не знаю на коком.
Лучший ответ
Надо прийти в местный диспансер и через регистратуру узнать к кому обратиться по данному вопросу, Никита.
Спасибо за вашу работу!
Никита, обратитесь в ПНД по месту жительства и узнаете "на каком".
Благодарю за потраченное время!
Что мне понадобится сделать после того как обращусь к регистратуру.
Здравствуйте!
Когда Вы обратитесь в регистратуру, Вам нужно спросить у кого из психиатра Вы находитесь на учете.