В пенсионном фонде мне сказали что никуда не денусь и что должен оплатить 60000 тыс. рублей.
Как быть в данной ситуации. В 10 июля 2008 года был утерян паспорт, написал заявление, все вроде бы нормально, но потом начали приходить письма что я являюсь генеральным в нескольких фирмах, этот вопрос уладили, доказали что на мои утерянные паспортные данные были открыты фирмы и я к этому никак не причастен. А в 2012 года в августе мне приходит письмо о моей задолженности перед пенсионным фондом и что я открыл 2008 году ИП, за этот период времени ко мне не приходили никакие письма и только сейчас в 2012 году я об этом узнал, съездил в свою в 46 налоговую мне предоставили данные что я 16 июня открыл ИП, доехал в свою налоговую мне сказали что данное ИП чистое никаких действий не совершалось. В пенсионном фонде мне сказали что никуда не денусь и что должен оплатить 60000 тыс. рублей. Подскажите есть шансы если пойти в арбитражный суд по этому вопросу или надо платить!?!?
Лучший ответ
Евгений!
В суд Вам обращаться нужно, к адвокату с документами обращайтесь.